• "Муза рождества"

Празднуя Рождество, весь мир как будто поет. В небесах звезды и планеты водят волшебные хороводы. На земле им вторят гимны в честь Рождества, исполняя их в церквях и соборах. Так и, кажется, что тихий свет добра и радости разливается над всем миром. Радуются взрослые и дети.
    "Муза рождества".
    Тепло и радушно  прошло мероприятие в школе, литературная  гостиная «Рождества волшебные мгновенья»   был представлен интересный рассказ об истории праздника Рождества Христова. В исполнении ребят прозвучали стихотворения русских поэтов. Все присутствующие с особым удовольствием прослушали рождественские стихи и песни, участвовали в викторине, отгадывали загадки. В ходе мероприятия  детям была показана презентация, из которой они узнали о библейских событиях, лежащих в основе этого праздника. Гости праздника зарядились отличным настроением!

Фотографии