Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года дети, обучающиеся с 1-го по 4-й класс,  будут получать бесплатное горячее питание в нашей школьной столовой .

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина с 01.09.2020 для всех обучающихся 1-4 классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций Алтайского края (в том числе малокомплектных школах, расположенных в сельской местности) организуется бесплатное горячее питание.

«Горячее питание» школьников подразумевает сбалансированное питание, которое обеспечивает организм необходимыми веществами, подразумевают наличие горячего первого и второго блюда либо второго блюда (в зависимости от приема пищи). Питание доводится до кулинарной готовности. Минимум, который положен школьникам на день, – это горячее блюдо и горячий напиток. По новому закону горячее питание должно быть также здоровым. Здоровым питанием является ежедневный рацион, который может полностью покрыть потребности ребенка в энергии, биологических и пищевых веществах и обеспечить его нормальный рост, физическое и интеллектуальное развитие. Оно состоит из пищевой продукции, отвечающей требованиям безопасности, и отличается показателями качества. При организации горячего питания школьников нужно будет учесть специфические особенности здоровья ребенка.

Документы не выбраны

Диетическим питанием школа не обеспечивает.
    Название (*):
    Файл (*):
    Описание:
    Категория документа:

Дата публикации документа (*): --
    Гипертекстовый формат (с возможностью поиска и копирования фрагментов текста средствами веб-обозревателя):
    Графический формат (графический образ оригинала документа):
    Данные электронной подписи документа
    Дата подписания документа: --
    Фамилия, имя и отчество подписавшего документ:
    Должность лица, подписавшего документ:
    Сформированный уникальный программный ключ ЭП:
    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

Фото столовой

Документы не выбраны

ИП Келлер Наталья Сергеевна.
    ИП Келлер Наталья Сергеевна
    г. Новосибирск ул. В.Высоцкого
    vchumankaschool@mail.ru
    8.00-14.00