Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 10 класс

Правила перевода

Обучающиеся (кроме обучающихся 9 класса), успешно освоившие в полном объеме образовательную программу учебного года, по решению педагогического совета МКОУ «Верх-Чуманская СОШ» переводятся в следующий класс приказом директора. Все обучающиеся 1 - х классов переводятся во 2-й класс

Правила отчисления

Обучающийся может быть отчислен из МКОУ «Верх-Чуманская СОШ» в следующих случаях: • в связи с получением образования (завершением обучения); • досрочно:

Порядок и основание восстановления учащихся

Восстановление обучающегося в школе, если он досрочно прекратил образовательные отношения по своей инициативе и (или) инициативе родителей (законных представителей), проводится в соответствии с Правилами приема обучающихся в школу.