• Детский сад "Росинка"

Здравствуйте коллеги, родители и гости моей страницы. Рада, что вы нашли время и заглянули ко мне. Меня зовут Юпатова Наталья Васильевна.
    Образование: Каменское медицинское училище, Каменский педагогический колледж.
    Место работы: структурное подразделение МКОУ "Верх-Чуманская СОШ"-   детский сад "Росинка".
    Должность: воспитатель дошкольного образования.
    Категория: первая квалификационная.
    Курсовая подготовка: 2020 год
    Мои достижения: Почетная грамота комитета по образованию 2007 год
    Благодарственное письмо Главы администрации района 2013 год.

Стаж педагогической работы: 24 года.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕВИЗ:

"Как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы,что вошло в разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени завист, каким человекоа станет сегодняшний малыш" (А.А.Сухомлинский)

Юпатова Наталья Васильевна