• Проект «Герои спецоперации»

Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

Проект посвящен Героям Рос­сийской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и геро­изм на поле боя в ходе специальной военной операции.

Материалы проекта размещены в сети Интернет по ссылке: http://героиспецоперации.рф/. Рекомендуем использовать данные плакаты в про­ведении работы по военно-патриотическому воспитанию граждан при оформлении экспозиций, посвященных специальной военной операции.