• «Правильное здоровое питание»

Неделя по организации школьного питания «Правильное здоровое питание»
    «Правильное здоровое питание».
    В МКОУ "Верх-Чуманская СОШ" проходила Неделя по организации школьного питания «Правильное здоровое питание» среди учащихся 1-11 классов. Неделя проходила под девизом: «Здоровое питание - здоровье будущей нации!». Цель недели: повышение уровня информированности всех заинтересованных сторон о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. Неделя должна повысить уровень осведомленности учащихся и их родителей  о значимости здорового питания. Для реализации поставленных целей был составлен план работы.