• "Золотая осень"

"Золотая осень".

1 ноября у учащихся 4 класса прошла игровая программа «Золотая Осень», ребята в ходе мероприятия закрепили  свои знания об Осени. Классный руководитель предложила учащимся: загадки об осени, осенние приметы, прошла игра по станциям: «Грибное лукошко», «Шифровальщик», «Осенние фантазии», «Осенние приметы», играли в игру «Осенний калейдоскоп», где учащиеся проявили творческую активность детей  и развивали кругозор.

В конце мероприятия подведен итог, ребята спели песню «Осень – непогода» и получили сладкие призы.